Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 5441
22.07.2013—28.07.2013

Семинар: IV Летний Партнёрский семинар Edgestile


С 22 по 28 июля в г. Чайковский (Пермский край) состоится IV Летний Партнёрский семинар Edgestile. Это традиционное для компании мероприятие впервые пройдёт в необычном формате семинара-коучинга.

В шестидневном обучении примут участие около ста человек из разных городов России и СНГ: руководители web-студий, профессиональные и начинающие web-дизайнеры и те, кто хочет создать собственный сайт. Как рассказал генеральнай директор Edgestile, Роман Коломиец, семинар будет включать эффективные навыковые занятия и тренинги, направленные на усвоение техники продаж.

Роман Коломиец: «На семинаре мы будем говорить не только о сайтостроении, но, в первую очередь, о технике продаж: о создании продающих сайтов, организации промо-акций, рекламных кампаний, выборе ниши для бизнеса, привлечении клиентов. Всё это бучет проходить в формате коучинга. Помимо обучения каждый день участники должны будут выполнять какое-то задание. Те, кто не справятся – не проходят на следующую ступеньку обучения. Это очень мощный стимул для того, чтобы действовать!»

Участников ждут мастер-классы «Создание сайта с нуля», «Создание интернет-магазина», занятия по SEO, интернет-рекламе, лидогенерации, созданию продающих блогов. Обсуждение новых продуктов компании Edgestile: CRM SiteEdit, виртуальной АТС Edgefon.com и многое другое. Кроме того, летние семинары компании традиционно включают в себя интенсивный отдых: футбол, пейнтбол, баню, фуршеты, гонки на лодках-драконах, пляжные развлечения, водные лыжи, тюбинги, гидроцикы и пр.

Узнать подробности и заказать билет на семинар можно на сайте http://promo.edgestile.ru.


Сайт:http://promo.edgestile.ru/
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:г. Чайковский
Место проведения:Федеральный спортивный центр по подготовки спортсменов
Организатор:Edgestile
Телефон: +7 (812) 777-01-30 (многоканальный) +7 (34241) 3-69-90 (прямой)
E-mail: info@edgestile.ru
Контингент участников:руководители веб-студий, менеджеры по продажам, предприниматели, все, кто хочет открыть собственный бизнес
Ожидаемое количество участников:100
Стоимость:12500 руб.

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Образование, Торговля, Стиль, мода, дизайн, бренды, Партнерство, деловые контакты, Спорт
Субъекты РФ: Пермский край


   Поделиться: