16.03.2017  Пермский край: объявлен конкурс «100 лучших товаров России»

   
   Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края приглашает заинтересованных организаций и предприятий принять участие в юбилейном, 20-м региональном конкурсе в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в Пермском крае, сообщает Пермский региональный сервер.
   Под эгидой краевого Правительства формируется региональная комиссия по качеству для определения лучших товаров пермских товаропроизводителей и осуществления координации работ, проводимых в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в Пермском крае.
   Как отметили в Минпромторге, независимо от результатов участия в конкурсе каждая организация получает объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон и областей, где могут быть введены улучшения.
   Заявки на участие в конкурсе Программы «100 лучших товаров России» в Пермском крае принимает «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Пермском крае», расположенный по адресу: г. Пермь ул. Борчанинова, 85.
   ИА "Альянс Медиа"