15.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3583; сегодня: 4.

VII Приволжский Форум финансовых директоров: опыт лидеров российского бизнеса

VII Приволжский Форум финансовых директоров: опыт лидеров российского бизнеса

22 ноября в Перми состоится VII Приволжский Форум финансовых директоров «Управление финансами: опыт лидеров российского бизнеса». Организатором Форума выступит группа компаний «ИНТАЛЕВ» при поддержке Клуба финансовых директоров Пермского края, Ассоциации энергетиков Западного Урала, Международной ассоциации специалистов горизонтального направленного бурения и «МАРЧМОНТ Капитал Партнерc».

Сегодня не интересоваться опытом своих коллег, партнеров и конкурентов – значит добровольно отказываться от лидерских позиций на российском рынке. Успешность компании в условиях отечественных реалий бизнеса напрямую зависит от эффективного управления финансами. Вопрос планирования и контроля показателей деятельности предприятия становится не простой формальностью, а жизненно важным инструментом руководителя.

Участие в Форуме – уникальная возможность познакомиться с передовым опытом и практикой лучших российских финансистов, узнать какие технологии используют лидеры рынка, получить рекомендации экспертов и пообщаться в кругу профессионалов.

Программа Форума в 2011 году направлена на решение практических вопросов управления финансами и эффективностью предприятий, таких как:

- Деньги есть, а прибыли нет. Как сделать бюджет компании реальным инструментом управления, а не формальностью?

- Скорая помощь финансовому директору. Как оптимизировать и автоматизировать финансовое управление при сокращенном бюджете и в сжатые сроки?

- Как повысить эффективность бизнеса через внедрение корпоративной информационной системы?

- Формула роста прибыли. Как повысить эффективность финансового управления?

- Миф о доле рынка: выручка или прибыль?

Экспертами Форума выступят ведущие консультанты в области бюджетного и стратегического управления, лидеры бизнес-сообществ и финансовые директора крупнейших российских компаний. В рамках заявленных тем Форума ими будут предложены различные точки зрения, подходы, финансовые инструменты и многое другое. Кроме этого, к участию приглашены представители государственных органов, деловые и специализированные СМИ Перми.

Приволжский Форум финансовых директоров – значимое событие в бизнес-жизни региона, объединяющее ежегодно 70-100 специалистов в области управления финансами, профессиональных руководителей и собственников бизнеса.

К участию в Форуме приглашаются: генеральные директора и собственники компаний Пермского края, финансовые директора, экономисты, руководители планово-экономических служб, главные бухгалтера, специалисты и эксперты в области управления финансами, анализа и планирования.

Время проведения: 22 ноября 2011 года, с 09:30 до 17:00 с перерывами на кофе-брейки.

Место проведения будет указано в подтверждении регистрации.

Информационные партнеры: журнал «National Business», деловая газета «Business Class», газета «Деловое Прикамье», еженедельник «Капитал Weekly».

Медиапартнеры: 59.ru, PRM.ru

Партнер на радио: Серебряный дождь

HR-партнер: группа компаний HeadHunter

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Менеджмент, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Пермский край
Сайты столиц субъектов РФ: Пермский край - Пермь
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инталев — 399 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...