25.01.2015 18:50
Новости.
Просмотров всего: 4120; сегодня: 3.

Станьте соиздателем книги для развития и самореализации человека…

Станьте соиздателем книги для развития и самореализации человека…

Буквально на днях Сергей Марченко, руководитель ManProgress и тренер по осознанной самореализации, запустил проект для создания инновационной системы развития и осознанной самореализации человека, которую он назвал «СиРиОС».

Эта система позволит каждому человеку ответить на такие жизненно важные вопросы, как:

- В чём суть нашего мира и человека?

- Как правильно развиваться?

- Как найти предназначение, миссию, цель жизни?

- Как достичь свободы и гармонии с миром?

- Как стать успешным, сильным и эффективным?

- Как полноценно самореализоваться и создать наследие?

На самом деле, этой системой Сергей занимается около 4-х лет и уже написал книгу «Личное развитие как система», объемом более 530 страниц, в которой описано более 60 практических технологий, пошаговых алгоритмов и инструкций. За последние полтора года её получили уже более 6000 человек и прислали множество положительных отзывов.

И вот сейчас Сергей начал расширение системы «СиРиОС», чтобы она стала еще полезнее для тех, кто хочет улучшить свою жизнь. Вот, что он об этом говорит:

«Не постесняюсь сказать, что данный проект является смыслом моей жизни, который позволит мне сделать огромный шаг к полноценной самореализации, созданию своего наследия и улучшению жизни людей. Поэтому я прикладываю максимум усилий для его успешной реализации.

Это практическое руководство систематизирует весь опыт, который я получил за последние полтора года, проводя множество семинаров, тренингов, курсов, индивидуальных консультаций. В общей сложности в них участвовало более 3200 человек.

Новая книга будет иметь объем порядка 800-1000 страниц и описывать более 80 практических технологий для тех, кто хочет стать еще успешнее, сильнее и счастливее.»

Но для издания книги Сергею требуется немалая сумма – 250 000 рублей. И для её сбора он воспользовался методом, который на западе называется краудфандинг, а по-русски – это народное финансирование за вознаграждение. И на самом популярном сервисе BoomStarter он создал проект, который прошел жесткую модерацию.

Здесь ведётся не просто сбор денег, а вы становитесь спонсором (коих уже больше 15) и после реализации проекта получаете вознаграждения, например:

- При взносе 100 рублей: Благодарность на сайте и в соц.группах проекта manprogress.

- При взносе 1000 рублей: + Все части текущей редакции книги (в pdf, более 530 стр.)

- При взносе 5000 рублей: + Бумажный экземпляр новой редакции книги с автографом автора.

- При взносе 50000 рублей: + Доступ ко всем имеющимся тренингам и курсам + 10 часов индивидуальной консультации и коучинга автора.

- и еще множество полезных вознаграждений.

Но, если до 11 февраля 2015 собрать нужную сумму не удастся, то проект закроют и все взносы будут возвращены спонсорам. Тогда мир не увидит инновационных разработок Сергея для улучшения жизни людей.

Поэтому, если тема развития и самореализации для вас важна, то давайте все дружно поддержим Сергея и поможем ему издать новую, полезную книгу.

О Сергее:

Тренер по осознанной самореализации, руководитель проекта "Личное развитие и самореализация", сертифицированный лайф-коуч, участник "Ассоциации тренеров и коучей Урала", профессиональный системотехник, автор энциклопедии личного развития, организатор и ведущий вебинаров.

«Моё предназначение - быть компетентным профессионалом, помогающим людям развиваться и самореализовываться, становиться лучше, сильнее, свободнее, счастливее и успешнее»


Ньюсмейкер: Лайф-коуч Марченко Сергей Владимирович
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...